Компания ООО «Диарит» на Дне российского предпринимателя

Компания ООО «Диарит» на Дне российского предпринимателя

День предпринимателя справляется ежегодно 26 мая. В этом году мероприятия по случаю данного праздника проходили в Тамбовской областной библиотеке им. А.С. Пушкина в рамках областной конференции для представителей малого и среднего бизнеса.

Были организованы круглые столы, в которых участники могли обсудить проблемные моменты в сфере осуществления предпринимательской деятельности. Организована выставка товаров и услуг, производимых предприятиями Тамбовской области.

Также в рамках данной конференции состоялся открытый диалог с главой региона Александром Никитиным, а в завершении праздника — вручение дипломов Победителей областного конкурса «Лучший предприниматель 2016 года». Компания ООО «Диарит» впервые в этом году приняла участие в этом конкурсе и сразу была удостоена награды сначала в рамках городского конкурса, а затем вышла на областной этап. По результатам областного конкурса компании ООО «Диарит» был присвоен Диплом II степени.

От лица нашего коллектива губернатору был торжественно вручен торт, исполненный в виде Герба Тамбовской области, улей на котором был выполнен из наших кукурузных палочек ТМ «Вкус мая». Это, несомненно, явилось запоминающимся и приятным моментом данного праздника.